Zum Inhalt

Zur Navigation

Unser Team

Helmut Petschenig
Geschäftsführer
helmut.petschenig@tss-wo.at


Wolfgang Monsberger
Geschäftsführer
wolfgang.monsberger@tss-wo.at


Heinz Knauder
Businessberater
heinz.knauder@tss-wo.at


Daniel Gönitzer
Shop Manager
daniel.goenitzer@tss-wo.at


Jeanine Findenig
Kundenberaterin
jeanine.findenig@tss-wo.at


Gloria Gosch
Kundenberaterin
gloria.gosch@tss-wo.at


Nicole Stückler
In Ausbildung
nicole.stueckler@tss-wo.at


Jasmin Grün
In Ausbildung
jasmin.gruen@tss-wo.at


Oskar Szmidt
In Ausbildung
oskar.szmidt@tss-wo.at


Stefan Klautzer
In Ausbildung
stefan.klautzer@tss-wo.at


Dominik Lenhart
In Ausbildung
dominik.lenhart@tss-wo.at


Manuela Melcher
Backoffice
manuela.melcher@tss-wo.at


Mario Riedl
Reparaturleiter
mario.riedl@tss-wo.at

Downloads

Anfrage senden:

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.