Zum Inhalt

Zur Navigation

  • AKTUELLE ÖFFNUNGSZEITEN IN WOLFSBERG:


    Montag - Freitag: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 17:00


    Für weitere Information sind wir gerne gerne telefonisch (043522008) oder via Mail (shop@tss-wo.at) erreichbar!

empty spacer image for slideshow functions

Unser Team

Helmut Petschenig
Geschäftsführer
helmut.petschenig@tss-wo.at


Wolfgang Monsberger
Geschäftsführer
wolfgang.monsberger@tss-wo.at



Daniel Gönitzer
Shop Manager
daniel.goenitzer@tss-wo.at


Heinz Knauder
Kundenberater
heinz.knauder@tss-wo.at


Nicole Stückler
Kundenberaterin
nicole.stueckler@tss-wo.at


Jasmin Grün
Kundenberaterin
jasmin.gruen@tss-wo.at


Stefan Klautzer
Kundenberater
stefan.klautzer@tss-wo.at


Oskar Szmidt
Kundenberater
oskar.szmidt@tss-wo.at


Dominik Lenhart
In Ausbildung
dominik.lenhart@tss-wo.at


Manuela Melcher
Backoffice
manuela.melcher@tss-wo.at


Mario Riedl
Reparaturleiter
mario.riedl@tss-wo.at

Downloads

Anfrage senden:

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.